Отзывы

 Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв о работе нашего центра!

    Отзывы
    31.12.2015
    Александр и Анастасия
         
    Поздравляем весь коллектив с Новым 2016 годом ! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в нелегком труде. Мы рады , что наша Маша ,ей 13 лет с нами . Весной этого года мы привезли её умирающую, она стала жертвой догханторов. Всегда ходит на поводке , но что-то успела подобрать, последствия не заставили себя ждать, Рвота с и понос кровью в течении нескольких минут наша Маша обмякла и начала задыхаться. Попали в смену Елены Олеговны , в течении 5-ти суток за жизнь боролись все сотрудники клиники. Большое спасибо докторам !
    24.12.2015
    Аноним
         
    Клиника большая и красивая. Весь товар на виду,персонал приветливый и отзывчивый. Недавно у меня появился котёнок и я пришла получить консультацию . Мне все подробно рассказали как правильно провести обработку против паразитов , составили график вакцинаций . У нас все хорошо , вакцинацию перенесли легко практически не заметно никаких побочных эффектов . Кушаем рекомендованный корм , активный ипозитивный. Большое спасибо сотрудникам этой клиники . Так-же будем обращаться сюда.
    22.12.2015
    volgavet
         
    Ответ: Ирина
    Мы крайне извиняемся, но решение о эвтаназии принимается только после осмотра животного, а клинически здоровых животных мы не усыпляем (несмотря на возраст). У нас используются точно такие же препараты, как и в других клиниках и ничего другого. Информацию о препарате по телефону мы не имеем право разглашать, об этом можно узнать только в личном присутствии у врача.
    16.12.2015
    Ирина
         
    Вчера пришлось провести эвтаназию в отношении моей кошки. К сожалению, на тот момент я ничего не знала об этой процедуре и не поинтересовалась названиями препаратов, которые для этого используются. Позвонила в клинику сегодня, чтобы убедиться, что меня никто не обманул и кошка моя не мучилась перед смертью. Мой вопрос о названии препаратов вызвал большое удивление у сотрудницы. Она даже сказала, что такую секретную информацию ни одна ветклиника не озвучит. Но вот клиника Виденеева в Волжском озвучила такую "секретную" информацию, секрета не делала из того, чем пользуются ОНИ... Возникает вопрос - все ли прозрачно в данной клинике, раз они скрываются за завесой секретности?
    23.11.2015
    Вера
         
    Очень хорошая клиника.Давно вожу своих пушистиков туда. Отличный и внимательный персонал, квалифицированные врачи. Отдельное спасибо Елене Олеговне,за ее золотые руки и профессионализм. Огромный плюс, то что клиника работает круглосуточно, получить помощь можно в любое время.
    14.11.2015
    Татьяна
         
    Не могу сказать спасибо. После стерилизации кошечка прожила мало, всего 12 дней. Ей было 2 с половиной года. Если б можно было повернуть время вспять- не понесла бы сюда ее
    30.10.2015
    Юлия
         
    Спасибо врачам ветеринарной клиники, за то что спасти мне собачку Бонечку, а в частности ветеринарному врачу Елене Олеговне, за ее внимательность. У нас был анафилактический шок, съела таблетку и стала задыхаться. Мы в 20.30 срочно поехали в ветеринарную клинику, но объехали несколько клиник - они были закрыты. У меня уже была истерика, но слава богу мы нашли вашу клинику, которая работает круглосуточно. Нас сразу приняли без очереди и отнеслись очень хорошо. Фельдшер быстро все уколала и подключила кислород. 20 страшных минут прошло и мы ушли на всех четырех лапах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    29.07.2015
    Светлана
         
    Очень хорошая у вас клиника! В 3 с половиной месяца у меня заболел щенок, что с ним было так и не поняла, нас тошнило, болел животик. Всё таки решили отнести его именно к вам. Сделали УЗИ, неделю щеночку кололи витамины, щенок начал себя более или менее хорошо себя чувствовать. Прекрасным врачам и медсестре которая колола нам уколы, огромное спасибо))) Сейчас нам почти 8 месяцев, цветём и пахнем, собираемся на первую выставку.
    06.07.2015
    Елена
         
    Хочу выразить слова благодарности всем врачам клиники Волгавет! Все врачи очень ответственные, квалифицированные, отзывчивые и хорошо знающие и любящие свое дело.
    Стерилизовали свою собаку, все просто отлично. Быстрый осмотр терапевта, быстрая операция, аккуратный косметический шовчик, который даже заметен ни сразу. Собака в себя пришла быстро, а через неделю и вовсе не было видно никаких признаков хирургического вмешательства. Собака чувствует себя отлично.
    Теперь знаем, куда будем обращаться если что! Большое спасибо)
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: