Отзывы

 Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв о работе нашего центра!

    Отзывы
    07.03.2017
    Роман
         
    Вет. клиника оправдала ожидания в полном объеме. Мед. персонал хороший, отзывчивый, знают свою работу. Решили проблему (МКБ) с моим котиком очень оперативно, за что очень им за это благодарен, как и сам котик ;) Цены немного выше чем у конкурентов, но после посещения данной клиники, я понял, что все затраты оправдываются в полной мере, есть такие клиники, где цены в разы ниже, но обращение к животным и вам, сами понимаете какое.. Еще раз спасибо всему персоналу ;)
    19.01.2017
    Ирина
         
    Отличная клиника! Самая лучшая в городе, буду всем рекомендовать! Врачи профессионалы, внимательные, добрые. Храни Вас Господь!!! :)))
    17.01.2017
    Елена
         
    Клиника на Богунской очень испортилась! Приезжали с питомцем три дня, и три разных варианта диагноза!!!! И только третий был реально верным! А в первый же день начали колоть животного антибиотиками!( а это во все было не нужно) . Доктора хотят выжать по макс. денег!!! В первый же день говорят и про узи, и про рентген , и про анализы!!!! В общем с помощью простого осмотра они ни чего не могут сказать!!! Если любите свое животное,- ехайте сразу в другую клинику! Так как в этой Вы тупо выкините деньги!!!!
    11.01.2017
    Михаил
         
    Грабительские цены,накрутка 100,пример "Адвантейдж" 240,средняя цена в интернете 180р
    02.12.2016
    Наталья
         
    Хорошая клиника, внимательные врачи. Очень внимательно относятся к животным, отзывчивые, всегда идут на контакт, дают рекомендации. Спасибо большое! Особенно врачу, которая работала в ночь с 01.12.2016 на 02.12.2016г. на Богунской. Отличный специалист!
    26.10.2016
    Ольга
         
    Хочу поблагодарить ветклинику по улице Борьбы №7, особенно врача Викторию Александровну, очень чуткий, грамотный специалист, дотошный врач, к сожалению не знаю ее фамилий. Прошу руководство достойно оценить ее работу. Постоянный клиент на протяжений не скольких лет Паранова Ольга Владимировна
    05.08.2016
    Наталья
         
    Замечательная клиника!в ней работают чуткие,добрые,профессиональные врачи и сестры!мы ночью привезли бездомную собаку,нас сразу же приняли и поставили диагноз послеродовая эклампсия,собака была вв ужасных судорогах и нам оказали высококвалифицированную помощь очень быстро и назначили лечение,которое нам помогло! Собака встала на ноги после повторного приема!мы назвали её Мухой и теперь ищем ей теплый,уютный дом и добрых хозяев!)Спасибо вам большое!!))здоровья вам и процветания вашей клинике!)))
    06.07.2016
    Ирина
         
    Добрый вечер всем. Про клинику могу сказать, что там работают настоящие профессионалы . Что касается цен , то они самые доступные по всему городу . Недавно лечила свою собаку , моя Рада ожила уже после первой капельницы ,анализы были мягко говоря плохие Пройдя курс лечения я сравнила результаты анализов и результат меня порадовал .Теперь выполняю рекомендации врачей , потому-что жизнь питомца его любовь ко мне не измеряется деньгами . Всем буду рекомендовать эту клинику и дальше буду туда ходить . А вирусные инфекции как правило надо профилактировать прививками, это знакомо всем с раннего возраста .
    01.04.2016
    Виктория
         
    Мне в этой клинике к сожалению не помогли, пролечила своего котёнка там неделю (у него была инфекция), но никаких улучшений у него не замечала пришлось отказаться от дальнейшего лечения.(деньги потрачены зря) Сестра туда ездила и тоже была не в восторге от их услуг.
    11.03.2016
    Анастасия
         
    Спасибо за спасение котенка Томаса, у него была открытая рана на животе и в области паха, и начался некроз. Но ночью врачи провели операцию, и котик выжил! На глазах у работников клиники Том выздоравливал и рос!
    Его там все знают :)))
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: