Отзывы

 Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв о работе нашего центра!

    Отзывы
    07.05.2018
    Владислав
         
    Хорошая клиника.
    22.04.2018
    Олеся
         
    Ужасная клиника. Из всех врачей никто не смог помочь собаке с шишкой на глазу. Прописали сначала корм другой,потом капли которые вообще не подошли. В итоге шишек на глазу стало 3, поехали в другую клинику. В эту НЕ СОВЕТУЮ обращаться.
    15.04.2018
    Тома
         
    Были сегодня с ёжиком Моникой. Я в приятном шоке от цен и персонала. Специалистов по экзотическим животным в Волгограде нет, но проверяться надо всё равно. Сделали соскоб, ТУТ ЖЕ дали результат. Прокомментировали состояние кожи, порекомендовали витамины, назначили повторный приём. Заплатила копейки! Огромное вам спасибо!
    09.04.2018
    Яна
         
    Хотела бы выразить благодарность данной клиники.всему персоналу.Особенно я бы хотела выразить благодарность Борисовой Юлии Дмитриевне, и ее смене девочкам.Юлия, вы отличный кордиолог, успехов вам в вашем деле!Навеки ваши клиенты Фанни
    13.12.2017
    Елена
         
    Хочу выразить свою благодарность,специалистам клиники,за профессионализм,так же за отношение к своим пациентам,к каждому внимательны и добры как к собственному любимцу!Посещали эту клинику не однократно и каждый раз были довольны,планируем лечить свою собаку только там и не где больше! Спасибо Вам огромное!
    02.11.2017
    Елизавета
         
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, в частности Алексею Николаевичу. В начале года у нашего спаниеля произошло два сильнейших приступа судорог, изначально обратились в другую клиник у там же нас сразу заверили что это идиопатическая эпелепсия , назначали дорогостоящее лечение и обследование на которое надо было выкинуть огромнейшую кучу денег в этой клиники! Знакомые посоветовали обратиться в Волга вет и после приема как оказалось что причина судорог из-за нехватки кальция, нам назначаликурс иньекций, конечно мы сделали узи сдали кровь ну вообщем после лечения и по сей день наша собакевич чувствует себя отлично. Спасибо за Ваше терпение, доброжелательность и качевственно проделанную работу. Будем Вас рекомендовать
    26.10.2017
    Екатерина Брынова
         
    Огромная благодарность доктору - Алексею Николаевичу и всему персоналу за доброе отношение. Это люди, которые любят свою работу, любят животных и уважают своих клиентов. Дай вам Бог здоровья!!!
    09.09.2017
    Плюша
         
    Лучшая клиника в городе. Работают настоящие профессионалы. Персонал добрый, отзывчивый, внимательный, квалифицированный. Всех не упомню, но постараюсь - Алексей Николаевич, Елена Олеговна, Вика, Юлия, Ирина, Алина и все остальные - Вы лучшие, извиняюсь, если чье имя не вспомнила. Спасибо Вам огромное за помощь.
    07.06.2017
    Оксана
         
    Ветклинику советую,очень доброжелательный персонал,быстро и качественно делает свою работу, не навязывают каких либо дополнительных не нужных услуг, все по делу.Цены очень приемлемы.
    12.04.2017
    Юлия
         
    Мне кажется, что эта клиника одна из лучших в нашем городе. Давно обращаюсь к ним. Всегда помогут, подскажут, а главное помогут братьям нашим меньшим. Спасибо большое за Вашу компетентность, внимание, профессионализм и за помощь моему Фиме ))) !!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: