Отзывы

 Мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв о работе нашего центра!

    Отзывы
    02.05.2022
    Снежана
         
    У нашей кошечки после резкой смены корма произошло пищевое расстройство. Три дня рвало сразу же после еды. В одной ветеринарной клинике нам сказали: " Давайте диетический корм и все пройдет". Но и после него так же кошку рвало. Тогда мы решили обратиться в клинику Волгавет. К сожалению, не помню, как зовут врача. Молодая девушка, светлые волосы, с челкой. Она нам назначила сразу же капельницу, сдачу крови и дала рекомендации по дальнейшему лечению (возили 5 дней на уколы). Сразу же в этот день после капельницы по приезду домой кошечка поела,её перестало тошнить.
    Так же кормили специальным кормом, плюс пребиотик.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу этой клиники за то, что спасла нашу любимицу!
    Честно говоря, читая отзывы о ветеринарных клиниках Волгограда, уже опускались руки. Не знали, к кому обратиться за помощью. Спасибо за добросовестную работу!
    29.11.2021
    Оксана Ивкина
         
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Волга-вет".Большой плюс данного учреждения заключается в том, что она работает круглосуточно и в ней есть стационар в котором находился мой больной котик Тимоша. На месте проводится вся диагностика, исходя из чего можно поставить правильный диагноз, а соответственно и адекватное лечение. Прошу руководство клиники материального премировать врачей: Воронину Оксану Сергеевну и Чудакову Юлию Александровну! Невозможно мотивировать Любовь она или есть или нет,но мотивировать на качество и профессионализм в работе делать необходимо!Поэтому если ваш питомец заболел не бойтесь сюда обращаться. Цены вполне приемлемые.Это такой же труд, как и любой другой, который должен оплачиваться. Желаю здоровья всем братьям нашим меньшим!
    10.02.2021
    Елена
         
    Замечательная клиника!!!
    Спасибо огромное всему персоналу за индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходили на вакцинация и консультацию с щенком.Т.к. приобрели щенка для мамы, и это первое животное в нашей семье, нам рассказали абсолютно всё!) Спасибо еще раз большое ВолгаВет!
    23.07.2019
    Дарья
         
    24.06.19 ходили с собакой на узи брюшной полости. Заплатили 630 рублей, выдали 3 рисунка и на обороте написали "диагноз". Проверили только печень и желчный пузырь, хотя должны проверять каждый орган и описывать размеры, форму, структуру..этого всего не было описано! 26.06.19 подала претензию в клинику!! сегодня 23.07.19 ответа все нет!
    16.07.2019
    Дарья
         
    Не так давно проводили чистку зубов нашей собаке, врач Манойлина Елена Олеговна. Относились с пониманием, внимательно. Отвечали на все вопросы, собака с чистыми зубами, мы довольны! Спасибо врачу и всему персоналу клиники.
    15.07.2019
    Сухих
         
    Многоуважаемая тов. директор , спасибо Вам , что у Вас работают настоящие профессионалы своего дела
    03.10.2018
    Валерий Анатольевич
         
    Огромная благодарность персоналу. Спасли жизнь. Оперативно,профессионально.
    03.10.2018
    Валерий Анатольевич
         
    Огромная благодарность персоналу. Спасли жизнь. Оперативно,профессионально.
    04.09.2018
    Марина
         
    Посещала данную клинику и была в восторге от цен и специалистов, вылечили мою любимую собачку,до этого посещала другую клинику там даже диагноз не могли поставить, в ВолгаВет её вылечили
    18.05.2018
    Аноним
         
    Сегодня были на приёме с котами.Врач Юлия Дмитриевна настоящий профессионал отзывчивая,чуткая,видно что любит свою работу. А вот девочка с темным цветом волос, регистрирующая и принимающая оплату,настоящая грубиянка и хамка,постоянно ходит с недовольным лицом ещё и разговаривать по человечески не умеет.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: